1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Расследование: сравним, где же выгоднее создать сайт

Расследование: сравним, где же выгоднее создать сайт

20 ноября 2019
1384
Стандартным вопросом: где выгоднее заказать сайт, задаются многие люди, руководители больших и малых бизнесов, некоммерческие организации. Для продвижения своих услуг, повышения статуса в мире бизнеса необходим свой сайт, на котором будет не только отображаться доступная продукция или список услуг. Но, и постоянно обновляться информация относительно деятельности компании.

Четыре возможности создать сайт

Проще всего оценить достоинства и недостатки всех реальных способов создать сайт, это на наглядном примере провести сравнительное расследование. Оставим только суть, и отбросим лирическую часть:
  • Конструктор Тильда, позволяет отказаться от навязчивых услуг профессиональных веб-студий. Своими силами из предложенного ограниченного ассортимента выбрать типичный шаблон. На его основе создать за несколько недель рабочий сайт. Главный недостаток, пожизненно придётся платить 500 рублей в месяц, за то, что он будет размещаться на хостинге владельца конструктора.
  • Воспользоваться набирающими популярность услугами фрилансеров. Найти их можно на специализированных биржах. Стоимость готового сайта будет стартовать с ценника в 15000 рублей. Деньги необходимо предоставить авансом, и ни какой 100% гарантии, что в случае выявления ошибок, их кто-то будет исправлять в дальнейшем, скажем через месяц или два.
  • Большие и громкие маркетинговые компании, действительно способны создать высококачественный продукт с ценником от 60 000 рублей. Никогда не отказываются от оптимизации, обслуживания, продвижения сайта, но за дополнительную работу требуют почасовую оплату специалистов. Дороговизна, по карману только крупным компаниям со стабильным бизнесом, приносящим большой доход.
  • Веб-студия STORM, оптимальный вариант для тех, кто хочет гарантий максимальной прозрачности ещё до подписания контракта. Есть всего три чётко прописанных до мелочей тарифа: 8400, 15400, 23400 рублей. К любому тарифу с фиксированной стоимостью уже включён следующий гарантированный бонус: поддержка в течение года с исправлением всех ошибок найденных в процессе эксплуатации сайта. Цена не будет подскакивать вверх, если команда специалистов столкнётся со сложностями в реализации задумки сайта.
Факты говорят сами за себя. Просто хотим обратить внимание на реальные отзывы владельцев сайтов, которые успели воспользоваться услугами веб-студии STORM. Их можно найти на сервисах 2ГИС и Яндекс картах. Большой опыт в работе, позволяет нам брать на себя обязательства по выполнению контракта, и гарантировать качественный, своевременный результат.
Контент сайта может включать в себя самую различную информацию.
if(!window.BX)window.BX={};if(!window.BX.message)window.BX.message=function(mess){if(typeof mess==='object'){for(let i in mess) {BX.message[i]=mess[i];} return true;}};#003886;">
Простая навигация.
Быстрый, удобный контакт
с заказчиком.
Продвижение бренда, формирование имиджа.
Одно-единственное целевое предложение.
«Скорострельный» результат.