1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Самостоятельное продвижение в Вконтакте

Самостоятельное продвижение в Вконтакте

17 октября 2019
1222

Самостоятельное продвижение в Вконтакте

Не будет преувеличением сказать, что Вконтакте самая популярная социальная сеть не только на территории России, но и во многих странах мира. Не удивительно, что правильная настройка рекламы в Вконтакте позволит существенно повысить поток посетителей. Кроме этого, настройка с учётом специфики деятельности компании, будет привлекать покупателей товаров или услуг. Но, как самостоятельно заниматься продвижением в самой популярной сети?

Первые шаги

Многие люди, окрылённые желанием сэкономить бюджет на рекламу, пробуют самостоятельно настроить таргетированную рекламу. Для этого в сети есть достаточно текстовой и видео информации по этому поводу. Для непосвящённого человека придётся потратить достаточно много времени, не только на изучение возможностей рекламы в Вконтакте. Недостаточно только наполнять страничку полезным контентом, и просить участников заниматься репостом и ставить лайки. Правильная настройка таргетированной рекламы в Вконтакте даст куда больший результат. Для этого потребуется совершить следующие действия:

  • Под аватаром группы есть специальный раздел, в котором необходимо выбрать «рекламные компании» - «сообщество».
  • В открывшимся окне необходимо будет грамотно составить текст для рекламы.
  • Самое сложное, настроить целевую аудиторию. Этот раздел состоит из множества пунктов, выбрать правильные будет вашей задачей.
  • Чтобы деньги не пропадали в пустую, специалисты рекомендуют не только оплачивать показы, но и настроить оплату за переход по ссылке.
  • И это далеко не все возможности, которые кроются за привлекательным и простым интерфейсом популярной социальной сети. В тонкостях настройки можно разбираться очень долго, и тратить бесценное время практически впустую.
Профессиональная помощь

Грамотная и своевременная настройка таргетированной рекламы в Вконтакте позволит добиться успеха за минимально короткий промежуток времени. Наши специалисты имеют огромный опыт в этой сфере. Прекрасно разбираются во всех тонкостях настройки. За свои деньги вы получите в распоряжение целую команду, нацеленную на достижение поставленной цели.
Реклама может быть очень разной, но вся она направлена для получения одной цели. Привлекать как можно больше потенциальных покупателей. Правильная настройка рекламы в Вконтакте позволит этого добиться. А специалисты уменьшат временной фактор в несколько раз, по сравнению с самостоятельными попытками разобраться в хитросплетениях социальной сети.

Контент сайта может включать в себя самую различную информацию.
if(!window.BX)window.BX={};if(!window.BX.message)window.BX.message=function(mess){if(typeof mess==='object'){for(let i in mess) {BX.message[i]=mess[i];} return true;}};class="col-lg-4 col-md-4 col-sm-4 col-xs-12 adv-cell">
Простая навигация.
Быстрый, удобный контакт
с заказчиком.
Продвижение бренда, формирование имиджа.
Одно-единственное целевое предложение.
«Скорострельный» результат.