1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Самостоятельное продвижение в контекстной рекламе Яндекс.Директ

Самостоятельное продвижение в контекстной рекламе Яндекс.Директ

14 октября 2019
1233

Самостоятельное продвижение в контекстной рекламе Яндекс.Директ

Если у вас есть собственный сайт или лендинг, наверняка задумывались о том, чтобы значительно повысить его посещаемость. Особенно это необходимо людям бизнеса, для которых каждый посетитель, это потенциальный покупатель товара или услуги. Настройка контекстной рекламы во многом поможет продвижению и привлечению посетителей. Но, как это сделать самостоятельно?

Принцип работы

Работу Яндекс Директ описать не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Необходимо только взять за пример компанию продающую билеты и пошагово представить последовательность действий специалиста:
Специалист по тексту пишет целевое объявление.
Обязательно, учесть наличие ключевых слов. На них будут обращать внимание покупатели билетов.
Потенциальный потребитель вводит ключевой запрос в поисковую систему.
Реклама в Яндекс показывает ему объявления, в которых встречаются точно совпадающие ключевые запросы.
Покупатель видит ссылку на сайт, с интересующим его товаром, переходит на ресурс и совершает покупку необходимого количества билетов.
Яндекс Директ играет очень важную роль в продвижении ресурса. Это одна из самых популярных поисковых систем в русскоязычном интернете, большинство покупателей приходят именно по контекстной рекламе.

Почему эту работу лучше доверить специалистам

Не скроем, настроить контекстную рекламу можно и самостоятельно. Но, не имея опыта и необходимых знаний, на это уйдёт очень много времени без какого-либо конкретного результата. Есть большая доля вероятности, что рекламный бюджет просто в пустую будет потрачен, без реальных переходов на сайт. Мудрым решением будет заказать контекстную рекламу у профессионалов. Наши специалисты прекрасно разбираются в продвижении сайта, лендинга и даже интернет-магазина. Подбирают список часто используемых ключевых слов.

Возможности настройки контекстной рекламы настолько широки, что с ними может справиться только слаженная работа нескольких профессионалов. Так, чтобы гарантировать положительный результат, и в несколько раз повысить посещаемость сайта. Контекстная реклама не терпит легкомысленного отношения к продвижению. Не тратьте время впустую, пусть самый важный ресурс работает на вас!

Контент сайта может включать в себя самую различную информацию.
Простая навигация.
<td class='text'>Быстрый, удобный контакт
с заказчиком.
Продвижение бренда, формирование имиджа.
Одно-единственное целевое предложение.
«Скорострельный» результат.