1. Главная
  2. Блог
  3. История веб-студии STORM
  4. Мы развиваемся внедряем Битрикс24

Мы развиваемся внедряем Битрикс24

16 января 2018
1468
В современном мире невозможно достичь вершины развития. Интернет постоянно меняется, изменяются стандарты качества сайтов, совершенно по другим критериям поисковые системы формируют запрос и находят информацию. Всё это особенно важно для сотрудников веб-студии STORM. Ведь невозможно предложить потенциальному заказчику полноценный спектр услуг, если они основаны на знания полученных ещё несколько лет назад.

Профессиональные навыки

С самого начала нового, 2018 года специалисты повысили свою квалификацию. Не только в технической сфере: верстка и дизайн. Но, и улучшили познания в грамотном продвижении сайтов и социальных сетей. Последнее особенно актуально, так как большинство информации обычный пользователь получает из тесного круга общения в социальных сетях.

Грамотное внедрение Битрикс24 в новые и уже существующие корпоративные сайты и интернет-магазины. Теперь веб-студия STORM способна создавать действительно полезный продукт для крупных корпораций. Которые заинтересованы в контроле за своими сотрудниками в процессе рабочего времени. Кроме этого, коммуникация внутри единой созданной системы позволяет избежать утечки информации.

Высокое качество реализации идеи

В веб-студию очень часто приходят заказчики с оригинальной идеей, которую они хотят реализовать на практике, но не могут найти подходящих специалистов. После предварительных консультаций с нашими специалистами, они больше не ищут других подрядчиков. Разнообразные полноценные знания и стремление к регулярному развитию, делает специалистов действительно идеальным инструментом для создания очень сложных рабочих проектов.
Контент сайта может включать в себя самую различную информацию.
Простая навигация.
Быстрый, удобный контакт
с заказчиком.
Продвижение бренда, формирование имиджа.
Одно-единственное целевое предложение.
if(!window.BX)window.BX={};if(!window.BX.message)window.BX.message=function(mess){if(typeof mess==='object'){for(let i in mess) {BX.message[i]=mess[i];} return true;}};g-4 col-md-4 col-sm-4 col-xs-12 adv-cell">
«Скорострельный» результат.